Volant en dentelle aux fuseaux, XIXe siècle. Un... - Lot 404 - Coutau-Bégarie

Lot 404
Estimation :
100 - 150 EUR
Volant en dentelle aux fuseaux, XIXe siècle. Un volant en dentelle aux fuseaux à décor d'un arbre central à fleurons et branchages où se nichent de nombreux oiseaux. Réseau à larges mailles. Coton crème. Dim. 1,20 m x 20 cm. (bel état)
Mes ordres d'achat