Col, jabots, manchettes en broderies blanches... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Col, jabots, manchettes en broderies blanches et dentelle, XIXe siècle. En linon fil de main, batiste ou mousseline de coton finement brodés à la main de points divers ou incrusté de dentelle : cols, manchettes, jabots et documents divers (bon état général, certaines pièces avec de petits accidents ou taches)
Mes ordres d'achat