Suite de neuf serviettes de chasse, début... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Suite de neuf serviettes de chasse, début du XXe siècle. Neuf serviettes au modèle en damassé de coton à décor de chasse à courre et trophées, chiffre JB brodé au centre. Dim. 75 x 65 cm (bon état)
Mes ordres d'achat