Coupe Indienne polylobée en jade blanc au... - Lot 292 - Coutau-Bégarie

Lot 292
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Coupe Indienne polylobée en jade blanc au bord décoré d'une frise incrusté de pierres émaillées sertis façon «Kundan» formant un décor de fleurs et de pétales Inde. H.: 6 cm, Diam.: 15 cm.
Mes ordres d'achat