Coupe Indienne à panse côtelée reposant sur... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Coupe Indienne à panse côtelée reposant sur un petit talon en cristal de roche incrusté et ornée de pierres émaillées de couleur rouge et verte serti dans un filet doré, formant un décor de fleurs et de pétales. Diam. 18 cm, H.: 6 cm
Mes ordres d'achat