Importante table en chêne sculpté à motif... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
Importante table en chêne sculpté à motif de rinceaux fleuris et figures de grotesques, le piétement aux dauphins. Travail du XIXe siècle dans Style Hollandais du XVIIe siècle. H. : 80cm, L. : 142 cm, P. : 96 cm
Mes ordres d'achat