CHINE VERS 1900.

Lot 269
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHINE VERS 1900.
Grand vase balustre du type «ge» en grès émaillé céladon craquelé. H. 33 cm. On y joint un second
Mes ordres d'achat