CHINE - XIXe siècle

Lot 263.B
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme rouleau en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verre de dignitaires dans un jardin et jeunes femmes sur une terrasse, des lettrés jouant au go. (Etoile au-dessous et restaurations). H. 50,5 cm.
Mes ordres d'achat