MAISON JANSEN.

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
MAISON JANSEN.
Banquette en en bois mouluré et laqué gris, elle repose sur quatre pieds cannelés et rudentés. Estampillé JANSEN. Garniture en Savonnerie d'époque néoclassique à décor de cygne. (Usures, assemblage de deux fragments de tapis) H. : 47 cm, L. :86 cm, P. : 36 cm
Mes ordres d'achat