Lutrin en placage de loupe d'amboine, il... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lutrin en placage de loupe d'amboine, il repose sur un dauphin en bronze ciselé et doré sur un socle de marbre vert de mer. Vers 1830. H. : 26 cm.
Mes ordres d'achat