École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Prêtresse antique devant un buste de tragédien Huile sur toile. H. : 29.5cm, L. : 22cm. Cadre en bois et pâte doré à frise de rais de cœur.
Mes ordres d'achat