Rare table de changeur en placage de palissandre. Le... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Rare table de changeur en placage de palissandre. Le plateau ouvrant découvrant des tiroirs. Elle repose sur quatre pieds cambrés. (Restauration, petits manques de placage) Epoque Louis XV. H. : 69 cm.
Mes ordres d'achat