Reliure portefeuille en maroquin rouge portant... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Reliure portefeuille en maroquin rouge portant l'inscription sur son rabat Journal des menus plaisirs et affaires de la chambre du Roi. In-folio oblong, fermoir en acier poli, intérieur vierge, environ 400 feuillets.
Mes ordres d'achat