Paire de consoles d'applique en chêne sculpté... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de consoles d'applique en chêne sculpté et laqué gris, elles reposent sur deux larges motifs d'enroulements. Dessus de marbre brèche. (Un accidenté). Composée d'éléments d'époque Louis XVI. H. : 82,5 cm, L. : 68,5 cm, P. : 32,5 cm.
Mes ordres d'achat