CHINE

Lot 207
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHINE
Vase balustre quadrangulaire en porcelaine émaillée turquoise, à décor de masques de lion tenant un anneau. Epoque Qing.XVIIIe siècle. H. : 32 cm
Mes ordres d'achat