Paire d'appliques en bronze finement ciselé... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201.B
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d'appliques en bronze finement ciselé et doré à un bras de lumière formé d'un pavot au naturel, surmonté d'un petit oiseau à l'envol. (Transformations) Début du XIXe siècle. H. : 19 cm
Mes ordres d'achat