Bergère en gondole en bois mouluré et relaqué... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bergère en gondole en bois mouluré et relaqué blanc. Trace d'estampille. (Restaurations) Epoque Transition Garniture de velours cramoisi. H. : 94,5 cm
Mes ordres d'achat