BEAUVAIS

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
BEAUVAIS
Portière en tapisserie fine à décor en trompe l'œil de drapé. (élargies) XVIIIe siècle. 215 x 225 cm
Mes ordres d'achat