Vase yen yen en porcelaine émaillée noir. Trace... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vase yen yen en porcelaine émaillée noir. Trace de dorure, restauration au col. Chine dynastie Qing, XVIIIe siècle. H. : 45 cm. Étiquette de la galerie Pierre Saqué. 6, rue Saint Georges n°2290.
Mes ordres d'achat