École du nord vers 1700

Lot 176
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 46 000EUR
École du nord vers 1700
Tête d'homme noir de profil vers la droite. Papier marouflé sur panneau. Cadre : En bois sculpté redoré, travail français du XVIIIe siècle de la maison Lebrun. 13 x11 cm. Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat