Suite de trois photophores en métal argenté... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Suite de trois photophores en métal argenté (Usures). Style Régence, XXe siècle. H. : 53cm, 54 cm, 55 cm. On y joint un quatrième au modèle mais plus petit. H. : 43 cm.
Mes ordres d'achat