École française de la fin du XVIIIe siècle, suiveur d'Hubert Robert.

Lot 162
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Assemblée de personnages dans des ruines. Huile sur toile. H. : 53cm ; L. : 44.5cm. Cadre en bois sculpté et doré à frises de perles et rais de cœur
Mes ordres d'achat