Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor de pot couvert sur une demie colonne cannelée ornée de draperies. Avec ses fers. Travail de style Louis XVI. H. : 46 cm.
Mes ordres d'achat