Grand plat rond en porcelaine émaillée vert. Chine... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Grand plat rond en porcelaine émaillée vert. Chine Dynastie Qing, XIXe siècle. Monture en bronze doré, vers 1900. D. : 45 cm
Mes ordres d'achat