Paire de vases balustre en grés vernissé... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paire de vases balustre en grés vernissé vert. Chine dynastie Qing XIXe siècle. Belle monture en bronze ciselé et doré de style Louis XVI. H. : 29 cm.
Mes ordres d'achat