Grand plat de lotus émaillé vert et jaune.... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand plat de lotus émaillé vert et jaune. (restaurations). Chine Dynastie Qing, XIXe siècle. L. : 31 cm.
Mes ordres d'achat