Coupe émaillée vert et jaune en forme de... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Coupe émaillée vert et jaune en forme de feuille de lotus reposant sur quatre pieds. (Restaurations) Chine dynastie QING XIXe siècle. H. : 8 cm, L. : 31 cm, P. : 22 cm.
Mes ordres d'achat