Jardinière ovale en tôle à l'imitation de... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jardinière ovale en tôle à l'imitation de la laque de Chine à décor de mascaron en bronze doré, elle repose sur une base de bronze doré à décor de godrons. Travail de style Régence. (Manque une partie du fond, avec sa doublure en zinc) H. 28 cm
Mes ordres d'achat