École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Pietro Longhi

Lot 132
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Partie de cartes dans un intérieur. Toile. Cadre : Formé d'une baguette en bois sculpté,peint au naturel et dorée, travail Vénitien du XVIIIe siècle. 98 x 133 cm. Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat