Miroir de forme contourné en bois mouluré... - Lot 131 - Coutau-Bégarie

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Miroir de forme contourné en bois mouluré et sculpté d'une coquille, glace au mercure. Il est muni de deux bras de lumière en métal. (Accidents, bras probablement rapporté). H. : 90 cm
Mes ordres d'achat