Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de rocaille. Epoque Louis XV. H. : 27 cm. Marques à l'encre au revers. Une paire similaire figurait dans la collection Georges Bemberg, Artcurial 20 juin 2012. Lot 363.
Mes ordres d'achat