Deux plaques en émail peint de Limoges, de... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Deux plaques en émail peint de Limoges, de forme ovale, l'un figurant Saint Antoine, l'autre un Saint évêque. H. : 9cm (très légers manques). Début du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat