Commode droite en chêne naturel ouvrant à... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode droite en chêne naturel ouvrant à trois tiroirs moulurés, poignées tombantes et entrées de serrure en laiton. Dessus de marbre brèche réparé. XVIIIe siècle. H. : 91 cm, L. : 129,5 cm, P. : 64 cm
Mes ordres d'achat