Vitrine en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux vantaux vitrés, corniche moulurée ceinturée, piétement rapporté. XIXe siècle. H. : 200,5 cm, L. : 130 cm, P. : 34 cm. Voir page 36
Mes ordres d'achat