Console d'applique en bois sculpté et doré... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Console d'applique en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagé et de fleurons. Le dessus peint à l'imitation du marbre Brèche d'Alep ( usures). Début du XVIIIe siècle. H. : 24,5 cm, L. : 37 cm; P. : 22 cm
Mes ordres d'achat