École Flamande de la fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle.

Lot 105
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Paire de taureaux en bronze ciselé à patine brun nuancé. Socle en bois mouluré. H. : 15 cm, L. : 25 cm ( hors socle)
Mes ordres d'achat