Grand vase en majolique dans le goût du XVIIe... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand vase en majolique dans le goût du XVIIe siècle, à décor de scène d'après l'antique. Anses a enroulement à décor de serpents. (Accident, le pieds refait en bois tourné). H. : 71 cm
Mes ordres d'achat