Buffet deux corps à pointe de diamant en... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Buffet deux corps à pointe de diamant en noyer, à décor de demi colonne torse en applique, ouvrant à deux porte et deux tiroirs en partie basse, et deux portes et deux tiroirs en partie haute. (Accidents et restaurations) Epoque Louis XIII. H. : 215 cm, L. : 114,5 cm, P. : 69 cm
Mes ordres d'achat