François Xavier Henri VERBEECK (1686 - 1755)

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Portrait de femme à la mandoline panneau une planche non parqueté Hauteur : 26.7 cm Largeur : 22.2 cm Signé en bas à gauche Provenance: Vente Paris, Drouot, (Me Tajan) 26 mars 1999, n° 70 (55.000f). Restaurations anciennes Etiquette ancienne au dos
Mes ordres d'achat