CHINE

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE
Deux vases couverts en porcelaine à décor blanc et bleu de frise de feuillages et d'oiseaux. Monture en laiton doré. (Accidents aux couvercles). Epoque Kangxi, fin XVIIe début XVIIIe siècle. H. : 20 et 21 cm
Mes ordres d'achat