Christ en bronze ciselé et doré. Allemagne... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Christ en bronze ciselé et doré. Allemagne du Sud, vers 1600, d'après le modèle de Guglielmo Della Porta (1500-1577). H. : 21cm (usures, accidents aux doigts, manque probablement une couronne)
Mes ordres d'achat