Obélisque en porphyre vert, reposant sur... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Obélisque en porphyre vert, reposant sur un socle quadrangulaire à doucine, surmonté par quatre boules portant la colonne sommée d'une sphère. XIXe siècle. H. : 45.5cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat