Coupe couverte godronné en marbre brèche,... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Coupe couverte godronné en marbre brèche, à décor de godrons en rappel sur le couvercle, muni de deux anses et d'une prise en bronze à pans. XVIIe siècle. H. : 24,5cm.
Mes ordres d'achat