École ITALIENNE du XVIe siècle

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Figure allégorique en pied. Sanguine et estompe. 24 x 12 cm. (Insolé, doublé, petits accidents restaurés et petites taches.)
Mes ordres d'achat