SèVRES, Samson et Divers.

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR

SèVRES, Samson et Divers.

Groupe de sujets en biscuit, angelots, paysants, enfant à la lecture, buste de femme ( accidents).
XIXe et XXe siècle
Mes ordres d'achat