NIDERVILLER

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
NIDERVILLER
Marques en creux 58 NIDERVILLER pour l'un et NIDERVILLER 59 pour le second Deux groupes en biscuit de porcelaine composés de deux enfants aux jeux sur de hauts rochers et troncs d'arbres et sur un haut socle circulaire mouluré, un avec accidents à la base et un bras restauré, les deux avec petits manques et éclats Fin XVIIIe siècle Hauteurs : 19,5 et 19 cm.
Mes ordres d'achat