SAMADET fin XVIIIe siècle.

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
SAMADET fin XVIIIe siècle.
Grande fontaine d'applique et son couvercle en faïence, de forme contournée, à décor polychrome de guirlandes de roses et de rubans roses (Accidents à la base, petits éclats, égrenures) H. : 56 cm
Mes ordres d'achat