SUD-OUEST, XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
SUD-OUEST, XIXe siècle

Assiette en faïence à décor aux cinq couleurs dans le style de Rouen d'une corne d'abondance, galon sur le bord (Fêlure, égrenures)
Provenance :
Ancienne collection Bernardino Gomes.
Vente chez Me Biraben, à Bergerac, le 19 juin 2006, lot 322.
Mes ordres d'achat