SUD-OUEST, XVIIIe et XIXe siècles.

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 700EUR
Lot de faïences à décors variés de fleurs, fruits, oiseaux et animaux, comprenant : 1 porte huilier, 1 aiguière, 1 biberon de malade, 1 plat ovale, 7 assiettes. (Accidents, restaurations, petits éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat