SUD-OUEST (MASLACQ ?), XVIIIe siècle

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR

Petite terrine et son couvercle et un plat en faïence, de forme contournée, à décor vert et manganèse de rochers fleuris. (Accidents)
Plat L. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat